Фильм «Чужой ребёнок» (2001)

Запись опубликована

В фильме «Чужой ребёнок» (2001) трудно выбрать любимого героя. Каждый из троих вызывает сочувствие, уважение и заслуживает счастья.

Радж Мальхотра (Салман Кхан) — абсолютно нетипичный представитель «золотой молодёжи». Он вежлив и уважителен со всеми. Он не отказался от любимой женщины из-за её бесплодия (хотя 90% мужчин в этой ситуации женились бы во второй раз). Неудивительно, что его так любили обе женщины. Но счастливой он мог сделать только одну, потому что счастья на троих не бывает.

Чужой ребенок фильм Инди Болливуд

Прия (Рани Мукерджи) — благополучная домашняя девочка. Ей повезло — договорной брак стал браком по любви. Судьба долго баловала её, но однажды решила проверить на прочность. И Прия экзамен выдержала. Радж предлагал ей усыновить ребёнка в тайне от родственников, но Прие претило обманывать. Когда во время родов Мадху встал выбор, кого спасать, Прие было достаточно сказать врачу, чтобы он спас ребёнка. Это решало все её проблемы — она получала ребёнка и одновременно убирала с дороги ту, которая могла стать её соперницей. Но Прия попросила спасти Мадху и… судьба наконец-то прекратила подкидывать ей испытания. Теперь Прию ждёт спокойная счастливая жизнь с любимым мужем и ребёнком.

Мадху (Прити Зинта) — в жизни ей не досталось ни любви, ни заботы. Она привыкла полагаться только на себя. Предложение стать сурмамой для богатой бездетной пары сначала показалось ей супервыгодной сделкой. Но потом она увидела, что такое любовь и забота мужчины, какое счастье быть членом большой дружной семьи и как приятно, когда тебя уважают окружающие. На долю секунды ей кажется, что она, мать ребёнка Раджа, сможет побороться с Прией за его любовь. Но по настоянию Прии врач спас Мадху жизнь, и Мадху поняла — на несчастье Прии ей своего счастья не построить. А предложение Прии рассказать семье Раджа правду и жить всем вместе — это детская сказка, невозможная в реальности. И Мадху сделала единственно возможный выбор.

Смотрели? Какой герой вам ближе?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Копирование материала запрещено!