Нитка с иголкой: Сделано в Индии» (Sui Dhaaga, 2018)

Запись опубликована

Мечта есть у каждого человека, но далеко не каждый может достичь своей мечты и тому могут быть многие причины. Представляем вашему вниманию фильм «Нитка с иголкой: Сделано в Индии» (Sui Dhaaga, 2018), посмотрев который вы снова поверите в свои силы!

Очень вдохновляющий фильм, в котором рассказывается о быте одной бедной индийской семьи, которая еле сводит концы с концами. Отец недавно вышел на пенсию и расходы на жизнь приходится сокращать.

Сын унаследовал от отца талант к шитью, но работал на нелюбимой работе. Однажды, после ссоры с работодателем, он уволился, чем спровоцировал цепочку событий, которая в итоге привела его к своей мечте.

Но путь к мечте оказался непрост, потому что родители и родня постоянно давили на него, заставляя идти работать на завод и только его жена вдохновляла на то, чтобы он шел к своей мечте.

Таким образом, создав одно изделие, он мгновенно становится популярным в своем районе, и начинают поступать заказы, но тут он сталкивается с завистью окружающих и множеством других серьезных проблем, и опять же вместе со своей женой они преодолевают и это.

И вот происходит неожиданный поворот, и у них появляется возможность создать свою небольшую коллекцию одежды и представить ее на одном из престижных конкурсов для начинающих модельеров. 

Но снова вся родня против этого, запрещая даже кусочек нити вносить в дом, но и на этот раз они решили пойти на все и дать себе последний шанс, чтобы достичь цели.

Видя сильное желание молодой пары на пути к своей мечте, все родственники присоединились к ним, чтобы помочь и… вместе они делают невозможное… 

Финал немного похож на красивую сказку, но несмотря на это, фильм настолько вдохновляет на движение к своей мечте, что все становится по плечу, даже если весь мир против этого. 

Подписывайтесь на новости школы в Vkontakte >>>

Таких примеров довольно много в жизни и после просмотра фильма появляется уверенность, что действительно все возможно в жизни, главное иметь сильное желание и немного искренней веры в чудо. Ведь чудеса случаются с теми, кто в них верит. Этот фильм хорошо это подтверждает.

2 комментариев к “Нитка с иголкой: Сделано в Индии» (Sui Dhaaga, 2018)

  1. Фильм понравился. У Болливуда теперь есть фильмы на любой вкус. В этом фильме нет песен и танцев в привычном исполнении, но всё равно очень затягивает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Копирование материала запрещено!